Обзор табака фирмы Nakhla

Табак фирмы Nakhla является одним из лидеров на табачном рынке. Многие, кто еще не пробовал продукцию этого производителя, задаются вопросом, почему и за что такая цена? В этой статье мы постараемся подробнее рассказать, стоит ли как минимум попробовать данный табак.

Nakhla – египетская марка. Производится данный табак с 1913 года, и за это время успел завоевать внимание любителей кальяна. По своим свойствам достаточно сухой, но при этом курится долго, не теряя своего вкуса, кальян на этом табаке получается очень дымным.

Nakhla разработали вкусы, которые имеют противоречивые отзывы любителей кальяна, но не попробовать их нельзя. Именно поэтому мы составили «Топ 10 вкусов Nakhla»:

  • Двойное яблоко – яблоко с нотками аниса всегда вызывало бурю эмоций. Имеет много как положительных, так и отрицательных отзывов, но на протяжении многих лет все же пользуется наибольшей популярностью именно у Nakhla.
  • Малина – самое лучшее исполнение ягоды из всех производителей. Практически не имеет аналогов.
  • Арбуз – мягкий нежный вкус. Подходит даже для частых забивок. Не приедается.
  • Черника также стала мега популярной. Производитель попытался максимально точно передать натуральный вкус ягоды. Идеально как в соло, так и в миксах.
  • Сладкая дыня – вкус табака максимально приближен к натуральному вкусу дыни.
  • Личи – имеет очень специфический вкус, в соло не так пользуется успехом, как в миксах.
  • Космополитен – кисловатый вкус цитрусов и клюквы отлично подойдет для сочетания в миксах. Кстати, многие производители табака пытались повторить это вкус, но ни одна из попыток не увенчалась таким же грандиозным успехом.
  • Ледяное яблоко – идеально подойдет для курения в летнюю знойную погоду, легкая кислинка яблока в сочетании с охлаждающим льдом.
  • Лимон – аналогов на рынке достаточно много, но Nakhla выделилась и тут, табак в меру кислый и имеет очень интересное послевкусие цедры.
  • Мята – это не та мята, которую мы привыкли видеть у других производителей. Она отличается своим нежным неповторимым вкусом, который придется по вкусу всем любителям кальяна.

Каждый, наверное, сам для себя выделяет преимущества и недостатки данного табака, к его явным достоинствам стоит отнести яркий, но при этом не приторный вкус и то, что он долгое время держит вкус во время курения. К минусам относят только достаточно высокую цену по сравнению с аналогичными производителями.

Вот и все. Приходите в нашу кальянную, чтобы насладиться самыми ароматными и дымными кальянами!